Набор аксессуаров для велосипеда,5пр(фонарь красный-5LED,фонарь белый-5LED,замок-L 65см,лента фликер-2шт),в блистере 90561

Если у вас есть велосипед , то этот набор вам необходим ! Фара - нужный аксессуар для езды в темное время суток, она освещает пространство впереди велосипеда. Задний габаритный фонарь...

39 р.
35 р.

Если у вас есть велосипед , то этот набор вам необходим !

Фара - нужный аксессуар для езды в темное время суток, она освещает пространство впереди велосипеда.

Задний габаритный фонарь - Еще один нужный аксессуар, который повышает безопасность передвижения на велосипеде. В этот раз пассивную безопасность в темное время суток. Только не говорите, что «я катаюсь только днем», поэтому мне он не нужен. Такие дневные катальцы постоянно встречаются на дороге в сумерках или ночью, но замечаешь их только тогда, когда они освещаются светом фар, едущей сзади машины или велосипедиста. Они очень рискуют, ведь водитель может не успеть среагировать на движущегося впереди велосипедиста, если заметит его слишком поздно. Поэтому велосипед должен быть виден издалека.

Человеку, использующему для передвижения велосипед, время от времени приходится оставлять его без присмотра. Оптимальным вариантом в этом случае является применение велосипедного замка. Этот механизм не является гарантией сохранности железного коня, но сам владелец при его использовании чувствует себя спокойней.

Доставка

Заказ

Закажи инструмент
онлайн или по телефону

Доставка

Доставка
по Беларуси (1-3 дня)

Обработка заявки

Понедельник - Пятница
9:00 - 18:00

Отзывы

Александр

Купил верстак в гараж. Все понравилось. Много креплений и технических отверстий. Занимает мало место, то что мне и было нужно.
Достоинства
Удобный, прочный, хорошая цена. Быстро перезвонили.
Недостатки
Нет возможности оплатить онлайн. Но это мелочи.

Николай Иванович

Всем очень доволен и всем рекомендую. Хорошие менеджеры. Все рассказали, купил в итоге тот набор, которым пользуюсь теперь чаще всего.
Достоинства
Пластиковый прочный кейс. Ничего лишнего в наборе.
Недостатки
Не заметил.

Сергей

Заказал набор инструментов. Выбрал самый компактный. Не думал, что все необходимое поместится в такой набор. Может пока просто не было ситуации.
Достоинства
Небольшие размеры, занимает мало места в машине.
Недостатки
Не было на складе нужного набора. Сказали, что ходовой. Пришлось ждать день.

Адрес:

Магазин WMC tools 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, 43, район д. Дубовляны. Координаты: 53.990363, 27.577236

График работы:

ПН-ПТ 09:00-18.00
crossmenuchevron-down